Os produtos CC são usados em mais de 80 países no mundo. Clique em uma região abaixo para obter os dados de contato de um Gerente de desenvolvimento de negócios regional,
que o colocará em contato com o parceiro local correto para ajudá-lo em seu projeto.

 

 

Contatos globais

Contatos de vendas no Reino Unido

País de Gales
Phill Greer
phill.greer@concretecanvas.com
+44 (0) 7894 520 304

Escócia e Irlanda
Ryan McKeever
ryan.mckeever@concretecanvas.com
Reino Unido: +44 (0) 7738 267 424
Irlanda: +353 (0) 876 706 475

Inglaterra - Norte
Gavin Adams
gavin.adams@concretecanvas.com
+44 (0) 7426 050 180

Inglaterra - Sul
Lee Church
lee.church@concretecanvas.com
+44 (0) 7921 813 592

Europa - Notre

Consultas gerais e de vendas
Mark Griffiths
Gerente de desenvolvimento de negócios – Europa (Norte)
mark.griffiths@concretecanvas.com
Escritório: +32 (0) 16 415438
Celular: +32 (0) 492 863674

Europa - Sul

Consultas gerais e de vendas
Flavio Cosma
Gerente de desenvolvimento de negócios – Europa (Sul)
flavio.cosma@concretecanvas.com
Escritório: +39 347 3000 159
Sede do Reino Unido: +44 1443 842 775

Oriente Médio e Norte da África

Consultas gerais e de vendas
Samer Hasan
Gerente de desenvolvimento de negócios – MENA
(Oriente Médio e Norte da África)
samer.hasan@concretecanvas.com
Escritório: +971 50 720 3998
Sede do Reino Unido: +44 1443 842 775

África Subsaariana

Consultas gerais e de vendas
Simon Lester
Gerente de desenvolvimento de negócios
África Subsaariana
simon.lester@concretecanvas.com
+27 83 657 1344

Resto do mundo

Consultas gerais e de vendas
Darren Hughes
Gerente de desenvolvimento de negócios
darren.hughes@concretecanvas.com
+44 (0) 1443 842 775

Ásia e Extremo Oriente

Consultas gerais e de vendas
Michael Chong
Gerente de desenvolvimento de negócios
michael.chong@concretecanvas.com
+60 16 702 5123

Oceania

Consultas gerais e de vendas
Nick Kastoumis
Gerente técnico - Região da Oceania
nick.kastoumis@concretecanvas.com
+61 406 682 351

América do Norte

Estados Unidos & Canadá (CC Enquiries)
Milliken & Co.
concretecloth@Milliken.com

Canadá (Concrete Canvas Shelters)
Nuna Ltd
nuna@concretecanvas.co.uk

Estados Unidos (Concrete Canvas Shelters)
Amplified Concrete Solutions
sales@combatconcrete.com

América Latina

Consultas gerais e de vendas
Luis Rego
Gerente de desenvolvimento de negócios
América Latina
luis.rego@concretecanvas.com
Escritório: +44 (0) 1443 842 775
Celular: +44 (0) 7860 775 100

 

Sede do Reino Unido

Consultas generales

Concrete Canvas Ltd.
Block A22,
Pontypridd,
CF37 5SP, UK

Download directions

Tel. internacional: +44 (0) 1443 842 775
Nº da empresa: 05537361
CNPJ: 235 3627 13