Los productos de Concrete Canvas se utilizan en más de 80 países en todo el mundo. Haga clic en la región debajo para detalles sobre un Gerente de Desarrollo de Negocios regional
quien lo presentará a usted ante el socio local adecuado para respaldar su proyecto.

 

 

Contactos mundiales

Contactos de venta en el Reino Unido

Gales
Phill Greer
phill.greer@concretecanvas.com
+44 (0) 7894 520 304

Escocia & Irlanda
Ryan McKeever
ryan.mckeever@concretecanvas.com
Reino Unido: +44 (0) 7738 267 424
IRL: +353 (0) 876 706 475

Inglaterra - Norte
Gavin Adams
gavin.adams@concretecanvas.com
+44 (0) 7426 050 180

Inglaterra - Sur
Luke Valvona
luke.valvona@concretecanvas.com
+44 (0) 7809 410 747

Europa - Norte

Consultas generales y de ventas
Mark Griffiths
Gerente de desarrollo de negocios – Europa (Norte)
mark.griffiths@concretecanvas.com
Oficina: +32 (0) 16 415438
Móvil: +32 (0) 492 863674

Europa - Sur

Consultas generales y de ventas
Flavio Cosma
Gerente de desarrollo de negocios – Europa (Sur)
flavio.cosma@concretecanvas.com
Oficina: +39 347 3000 159
Sede central del Reino Unido: +44 1443 842 775

Oriente Medio y Norte de África

Consultas generales y de ventas
Samer Hasan
Gerente de desarrollo de negocios – MENA
(Oriente Medio y Norte de África)
samer.hasan@concretecanvas.com
Oficina: +971 50 720 3998
Sede central del Reino Unido: +44 1443 842 775

África Subsahariana

Consultas generales y de ventas
Simon Lester
Gerente de desarrollo de negocios
África Subsahariana
simon.lester@concretecanvas.com
+27 83 657 1344

Resto Del Mundo

Consultas generales y de ventas
Darren Hughes
Gerente de desarrollo de negocios
darren.hughes@concretecanvas.com
+44 (0) 1443 842 775

Asia Oriental

Consultas generales y de ventas
Michael Chong
Gerente de desarrollo de negocios
michael.chong@concretecanvas.com
+60 16 702 5123

Oceanía

Consultas generales y de ventas
Nick Kastoumis
Gerente técnico – Región de Oceanía
nick.kastoumis@concretecanvas.com
+61 406 682 351

América del Norte

Estados Unidos & Canadá (CC Enquiries)
Milliken & Co.
concretecloth@Milliken.com

Canadá (Concrete Canvas Shelters)
Nuna Ltd
nuna@concretecanvas.co.uk

Estados Unidos (Concrete Canvas Shelters)
Amplified Concrete Solutions
sales@combatconcrete.com

América Latina

Consultas generales y de ventas
Luis Rego
Gerente de desarrollo de negocios
América Latina
luis.rego@concretecanvas.com
Oficina: +44 (0) 1443 842 775
Móvil: +44 (0) 7860 775 100

 

Sede central del Reino Unido

Consultas gerais

Concrete Canvas Ltd.
Block A22,
Pontypridd,
CF37 5SP, UK

Download directions

International Nro.: +44 (0) 1443 842 775
Empresa Nro.: 05537361
Número de IVA: 235 3627 13