CC-Produkte werden in mehr als 80 Ländern weltweit eingesetzt. Klicken Sie unten auf die Region, um die Kontaktdaten eines regionalen Business Development Managers zu erfahren,
der Ihnen vor Ort den richtigen Partner zur Unterstützung Ihres Projektes vorstellt.

 

 

Globale Kontakte

GB Vertriebskontakte

Wales
Phill Greer
phill.greer@concretecanvas.com
+44 (0) 7894 520 304

Schottland & Irland
Ryan McKeever
ryan.mckeever@concretecanvas.com
GB: +44 (0) 7738 267 424
IRL: +353 (0) 876 706 475

England – Norden
Gavin Adams
gavin.adams@concretecanvas.com
+44 (0) 7426 050 180

England – Süden
Luke Valvona
luke.valvona@concretecanvas.com
+44 (0) 7809 410 747

Europa - Norden

Allgemeine und Vertriebsanfragen
Mark Griffiths
Business Development Manager – Europa (Norden)
mark.griffiths@concretecanvas.com
Büro: +32 (0) 16 415438
Mobil: +32 (0) 492 863674

Europa - Süd

Allgemeine und Vertriebsanfragen
Flavio Cosma
Business Development Manager – Europa (Süd)
flavio.cosma@concretecanvas.com
Büro: +39 347 3000 159
GB Hauptsitz: +44 1443 842 775

Naher Osten & Nordafrika

Allgemeine und Vertriebsanfragen
Samer Hasan
Business Development Manager – MENA
(Naher Osten & Nordafrika)
samer.hasan@concretecanvas.com
Büro: +971 50 720 3998
GB Hauptsitz: +44 1443 842 775

Afrika südlich der Sahara

Allgemeine und Vertriebsanfragen
Simon Lester
Business Development Manager
Afrika südlich der Sahara
simon.lester@concretecanvas.com
+27 83 657 1344

Rest der Welt

Allgemeine und Vertriebsanfragen
Darren Hughes
Business Development Manager
darren.hughes@concretecanvas.com
+44 (0) 1443 842 775

Fernost Asien

Allgemeine und Vertriebsanfragen
Michael Chong
Business Development Manager
michael.chong@concretecanvas.com
+60 16 702 5123

Ozeanien

Allgemeine und Vertriebsanfragen
Nick Kastoumis
Technical Manager – Region Ozeanien
nick.kastoumis@concretecanvas.com
+61 406 682 351

Nordamerika

Vereinigte Staaten & Kanada (CC Enquiries)
Milliken & Co.
concretecloth@Milliken.com

Kanada (Concrete Canvas Shelters)
Nuna Ltd
nuna@concretecanvas.co.uk

Vereinigte Staaten (Concrete Canvas Shelters)
Amplified Concrete Solutions
sales@combatconcrete.com

Lateinamerika

Allgemeine und Vertriebsanfragen
Luis Rego
Business Development Manager
Lateinamerika
luis.rego@concretecanvas.com
Büro: +44 (0) 1443 842 775
Mobil: +44 (0) 7860 775 100

 

GB Hauptsitz

Allgemeine Anfragen

Concrete Canvas Ltd.
Block A22,
Pontypridd,
CF37 5SP, UK

Download directions

Internationale Nr.: +44 (0) 1443 842 775
Firmennr.: 05537361
Mwst.-Nummer: 235 3627 13