Les produits signés CC sont employés dans plus de 80 pays à travers le monde. Cliquez sur une région ci-dessous pour obtenir les coordonnées d’un responsable régional du développement commercial,
il vous mettra en relation avec le bon partenaire local pour mener à bien votre projet.

 

 

Nos sites à travers le monde

Représentants commerciaux au Royaume-Uni

Pays de Galles
Phill Greer
phill.greer@concretecanvas.com
+44 (0) 7894 520 304

Écosse & Irlande
Ryan McKeever
ryan.mckeever@concretecanvas.com
UK: +44 (0) 7738 267 424
IRL: +353 (0) 876 706 475

Angleterre - Nord
Gavin Adams
gavin.adams@concretecanvas.com
+44 (0) 7426 050 180

Angleterre - Sud
Lee Church
lee.church@concretecanvas.com
+44 (0) 7921 813 592

Europe

Demandes d’ordre commercial et général
Mark Griffiths
Responsable Développement Commercial – Europe
mark.griffiths@concretecanvas.com
Bureau: +32 (0) 16 415438
Mobile: +32 (0) 492 863674

Europe

Demandes d’ordre commercial et général
Mark Griffiths
Responsable Développement Commercial – Europe
mark.griffiths@concretecanvas.com
Bureau: +32 (0) 16 415438
Mobile: +32 (0) 492 863674

Moyen-Orient & Afrique du Nord

Demandes d’ordre commercial et général
Darren Hughes
Responsable Développement Commercial
darren.hughes@concretecanvas.com
+44 (0) 1443 842 775

Afrique Subsaharienne

Demandes d’ordre commercial et général
Simon Lester
Responsable Développement Commercial
Afrique Subsaharienne
simon.lester@concretecanvas.com
+27 83 657 1344

Reste du Monde

Demandes d’ordre commercial et général
Darren Hughes
Responsable Développement Commercial
darren.hughes@concretecanvas.com
+44 (0) 1443 842 775

Asie/Extrême Orient

Demandes d’ordre commercial et général
Michael Chong
Responsable Développement Commercial
michael.chong@concretecanvas.com
+60 16 702 5123

Océanie

Demandes d’ordre commercial et général
Nick Kastoumis
Responsable technique - Région de l’Océanie
nick.kastoumis@concretecanvas.com
+61 406 682 351

Amérique du Nord

États-Unis & Canada (CC Enquiries)
Milliken & Co.
concretecloth@Milliken.com

Canada (Concrete Canvas Shelters)
Nuna Ltd
nuna@concretecanvas.co.uk

États-Unis (Concrete Canvas Shelters)
Amplified Concrete Solutions
sales@combatconcrete.com

Amérique Latine

Demandes d’ordre commercial et général
Luis Rego
Responsable Développement Commercial
Amérique Latine
luis.rego@concretecanvas.com
Bureau: +44 (0) 1443 842 775
Mobile: +44 (0) 7860 775 100

 

Bureau central Royaume-Uni

Demandes d’ordre général

Concrete Canvas Ltd.
Block A22,
Pontypridd,
CF37 5SP, UK

Download directions

Numéro pour l’international: +44 (0) 1443 842 775
Immatriculation de l’entreprise: 05537361
Numéro de TVA: 235 3627 13